Что скрывает Maibenben P429

  [11.03.2024]

 Maibenben P429 представляет собой тонкий и лёгкий 14-дюймовый ноутбук. Дисплей на 100 % покрывает цветовое пространство sRGB и обладает яркостью в 300 кд/м2. Всё это обеспечивает качественную картинку с высокой детализацией и точной цветопередачей. Также дисплей за счёт соотношения сторон и тонких рамок занимает почти всю площадь внутренней стороны крышки, благодаря чему ноутбук получился ещё более компактным.


 

В основу ноутбука Maibenben P429 положен производительный процессор Intel Core i5 12го поколения. Высокопроизводительный ноутбук без проблем справится с тяжёлыми таблицами в Excel, монтажом видео, обработкой фотографий, а также 3D-рендерингом. А чтобы всё работало стабильно в ноутбуке применена система охлаждения с парой вентиляторов.

 

Ноутбук Maibenben P429 доступен в версиях с 8 или 16 Гбайт оперативной памяти DDR5-4800 в виде модулей SO-DIMM. При желании пользователь может расширить ОЗУ вплоть до 64 Гбайт. Для хранения данных предусмотрен SSD объёмом 512 Гбайт, который обеспечивает высокую скорость передачи данных. Приятной особенностью ноутбука является второй слот M.2 для дополнительного твердотельного накопителя. И основной и дополнительный слоты поддерживают SSD с интерфейсом PCIe 4.0 x4. Что важно, оперативную память и SSD можно апгрейдить, не теряя гарантию.

 

Ноутбук выполнен в алюминиевом корпусе толщиной всего 16,95 мм (остальные габариты составляют 312 × 220,7 мм), а весит он всего лишь 1,45 кг. Такой ноутбук будет очень удобно брать с собой: он поместится даже в компактную сумку или рюкзак, и носить его будет не тяжело. Производитель также позаботился о том, чтобы пользователям не пришлось регулярно искать розетку. Maibenben P429 получил литий-полимерный аккумулятор из четырёх элементов общей ёмкостью 60 Вт∙ч, которая обеспечит 5,5 часов непрерывной работы. Также новинка обладает поддержкой быстрой зарядки, а комплектный блок питания с портом USB Type-C имеет мощность 100 Вт, что позволит быстро восполнить заряд батареи. И ещё от комплектной зарядки будет удобно заряжать и смартфоны.

 

Ещё Maibenben P429 оснащён всеми интерфейсами, которые требуются от современного ноутбука. Есть беспроводные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2, два порта USB 3.2 Gen1, два USB Type-C 3.2 Gen1 с поддержкой не только передачи данных и быстрой зарядки гаджетов, но и вывода изображения на монитор (DisplayPort), а также HDMI 2.0 и 3,5-мм аудиоразъём. За звук отвечает пара динамиков по 2 Вт, а также есть пара микрофонов. Веб-камера обладает разрешением 720р. Клавиатура оснащена подсветкой.

 


Источник:  https://3dnews.ru