Особенности 7ми экранного ноутбука

  [16.02.2021]

 


Британская компания анонсировала первый в мире семиэкранный ноутбук. В ближайшее время планируется подготовка коммерческой версии. Ноутбук получил 17,3-дюймовый основной экран, ещё три другие 17,3-дюймовые панели дисплея поворачиваются – одна в альбомной ориентации, которая находится над основным дисплеем, а две другие по обе стороны в портретной конфигурации. Все они имеют разрешение 3840×2160, работают на частоте 60 Гц.


Если это недостаточно, то есть еще три вспомогательных дисплея с разрешением 1920×1200, образующее рабочее пространство, на которое вам наверняка не на что будет жаловаться!


 


Ноутбук работает на процессоре Intel Core i9-9900K и сопряжен с видеокартой Nvidia GeForce GTX 1060. Для обработки всей необходимой информации в ноутбуке стоит 64 ГБ памяти DDR4 и множество вариантов накопителей для хранения данных.


 


Чтобы справиться со всеми экранами и огромной вычислительной мощностью, необходимой геймеру, если он хочет довести ее до предела, Expanscape оснастил Aurora 7 двумя аккумуляторами, которых по заверениям разработчика хватит примерно на два часа двадцать минут при нормальной нагрузке. Единственным недостатком может послужить его вес – 17 кг.