Samsung представит GalaxyBook S, полноценный ноутбук, а не гибридный планшет

  [14.08.2019]

 


По всей видимости, гигант Samsung готов представить миру преемника гаджетов Galaxy Book и Galaxy Book 2. Об этом уже заговорил небезызвестный инсайдер Эван Бласс, которому удалось получить доступ к пресс-рендерам новинки.


Что представляет собой Galaxy Book S


Предшественники этой чуда техники, Galaxy Book и Galaxy Book 2, представляют собой гибридные планшеты, оснащенные съемной клавиатурой и стилусом S Pen. Новый гаджет будет отличаться от них в корни, так как речь идет о полноценном ноутбуке. Производитель принял решение отказаться от «трансформеров», чтобы недавно выпущенный GalaxyTab S6 оставался таким же популярным и востребованным.


На доступных в сети изображениях вы увидите ультрабук с тонкой рамкой, обрамляющей дисплей, с полноценной клавиатурой, где присутствует кнопка Windows, указывающая на установленную операционную систему Windows 10. Не обошлось и без разъемов для колонок, наушников, а также USB-C.


Данные о дате релиза Samsung Galaxy Book S отсутствуют, но представить свое детище компания может и сегодня, явив миру Galaxy Watch Active 2. Не исключено, что релиз проведут 7 августа, вместе с премьерой Galaxy Note 10.