Трансформер ASUS ZenBook UX363EA для любых задач.

  [04.01.2021]

 


Это яркий гибрид сверхтонкого бизнес-ноутбука ZenBook S и планшета. Создан для тех, кому нужен компактный трансформер-мультитул для работы, хобби и развлечений. Поставляется совместно со стилусом, фирменным чехлом и переходниками (опционально).


 ASUS UX363EA оснащаются самыми новыми процессорами Intel Core для ноутбуков – i7-1165G7 или i5-1135G7. Графика – тоже интеловская: Intel Iris Xe. Максимальный объем оперативной памяти – 16 Гб. В общем под капотом у «флипа» серьезный аппаратный набор, который будет актуален еще несколько лет.




При толщине корпуса в 13,9 мм ноутбук оснащен 2мя портами USB Type C, одним портом USB Type A и HDMI.


Клавиатура у «флипа» полноразмерная, несмотря на компактные габариты. Клавиши занимают всю ширину поверхности. Это означает, что долго привыкать к размерам не придется. Клавиши у ASUS отзывчивые и приятные на ощупь, нажатия отрабатывают уверенно и почти бесшумно. Сложно сказать, у какого производителя ноутбуков более удобные клавиатуры.



Дисплей NanoEdge – с тонкими ( 3,9 мм) рамками, занимает почти всю поверхность. В верхней части расположены две камеры: веб- и инфракрасная. Устройство поддерживает функцию разблокировки Windows Hello – узнает хозяина по лицу.Легендарный шарнир ErgoLift от ASUS позволяет устройству раскрываться на 360 градусов. Он рассчитан на 20 тысяч циклов открытия/закрытия.



Сильной стороной данной модели является батарея. Полного заряда хватает почти на 14 часов проигрывания видео. Что очень удобно в разных поездках.Так же включена функция быстрой зарядки: 60% всего за 49 минут.


 


Совершенно точно устройство поможет эффективно работать, приятно отдыхать, радовать стильным дизайном и гибко трансформироваться под любые нужды.